суббота, 21 января 2017 г.

Итоговый пост по проекту "От кирпичей к звездам"


       Скрапулечки,  привет! Вот и подошел к концу проект  Myhobbypoint "От кирпичей к звездам". Столько изучено текстур, столько сделано работ...





И если кому интересно то ссылки на все этапы:
1 этап


2 этап


3 этап и частично тут



4 этап


5 этап


6 этап


       Хочется сказать огромное спасибо Олесе за кучу бесценной информации! За то что подбадривала нас даже в те моменты когда что-то не получалось! Благодаря Олесе я узнала, что и у нас есть крутой производитель микс-мидийных товаров.  Надеюсь что еще много интересных проектов впереди, в которых я с удовольствием поучаствую))

        И еще хотела бы вам показать видео  по Олесиному МК Ржавчина, в первый раз снимала видео процесса работы, оказывается это так сложно)) До этого  снимала только обзоры посылок. Буду рада вашей критике по видео-процессу.


                              Всем пока-пока))

                        Миксмидийного вдохновения!



6 комментариев:

  1. Лена, сначала полюбовалась на твои чудесные работы, потом посмотрела видео, и твой голос настоящего диктора меня покорил. Тебе надо вести радиопередачи, а то и на ТВ пробоваться.
    Спасибо за участие в проекте, за задор и такой живой обзор ржавчины!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, какая ты умничка!) Такие у тебя шикарные эксперименты и результаты - поздравляю с завершением проекта!) Согласна с Олесей про голос;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, чудесные итоги! Работы все очень интересные и технически, и по смыслу!Приятно было творить вместе!)

    ОтветитьУдалить