воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Рву бумагу!

           Всем привет! Давно уже увидела информацию о новом СП "RE-Формат" вблоге ScrapMir, но думала, что я все-таки не успею распаковать все свои скрап материалы и выделить время на творчество, но все же я успела, вскакиваю в последний вагон)



            Что же я ожидаю от проекта? Конечно перезагрузки творчества. Попробовать то, что раньше не решалась, улучшить качество работ. Очень нравится сроки, т.е. по две недели за это время все участники успеют найти время и возможность сделать работу, а то бывают на работе такие недельки..когда и головы поднять не успеваешь. Что бы я еще хотела? Вообще я хотела бы, чтобы по возможности по желанию участников ДК критиковала работы. Конечно не все любят критику))Но на ошибках же учатся! А со стороны видней)

            Что-то я разболталась)))Итак вот моя работа….




            Заданием первого этапа было оторваться на бумаге с помощью рваного края. Как видно из работы рваные края присутствуют и еще как, я даже думаю, может я с ними переборщила?)

            Итак, в чем же была моя перезагрузка?)) Ну конечно я очень редко рву бумагу, все-таки, наверное, профессия сказывается – бухгалтер. Каждой бумажке свое место и хранить годами))))))  и опять же когда я что-то и рвала это было обычно для шебби работ, причем сначала отрезала по линеечке, а затем уже мохрила краешки, делала надрывы и потертости. Опять же я постоянно косю, даже когда и режу по прямой  (это видно даже по фотографии). Кстати девочки как вы фотографируете странички? У меня не получается прямо, хоть иногда они лежат, а иногда ставлю.

            А еще у меня, как и у многих есть две проблемы:
·         боязнь испортить красивый листок бумаги своим творчеством (хотя зачем все это покупалось? Конечно надо экспериментировать!)
·         экономия (если раскладка то только экономичная, все обрезки в дело), отсюда задумываешься что от рваного листка бумаги останутся потом рваные кусочки и куда их?))

Вообщем тараканов много и надо с ними бороться! Желаю всем удачи! И очень интересно что же будет завтра за задание))

И пользуясь случаем хотела бы поучаствовать в конфетке.



Ох, как бы мне хотелось получить такую красоту на 8 марта! Да прибудет со мной удача!

     И пару слов о планирующемся проекте «Блокнот». К своему стыду до сих пор еще не одного блокнота мной не сделано)) Чтобы с нуля и с переплетом. Хотя я их люблю очень-очень. Мне кажется в этом проекте большее внимание стоит уделить, как делать сам блокнот, и уже меньшую часть как его украсить)) Потому что сколько я не смотрела видео на эту тему, всегда казалось что это просто нереально))Очень долго и очень сложно. Как-то раз хотела поучаствовать в подобном задании, но там упор был сделан на украшения и просто готовые блокноты, а если ты не разу его не делала, то это сложно. Надеюсь мне хватит времени объять не объятное и поучаствовать и в этом проекте тоже)))


       Всем пока-пока))До скорых встреч!

6 комментариев:

  1. Очень позитивная страничка! Что за красавица на фото?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!Это дочка моей подруги))У нее сегодня как раз день рождения!

      Удалить
  2. Я тоже всегда обеспокоена оставшимися кусочками, поэтому всегда стремлюсь их пристраивать :) Спасибо, что не побоялись выйти "навстречу своим великанам"! СкарМир

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что перезагружаешься с нами, автор сп RE-Формат и дизайнер Скрапмир!

    ОтветитьУдалить