воскресенье, 6 сентября 2015 г.

И снова детская страничка..

          Скрапулечки, привет!Сегодня воскресенье - день когда можно подольше поваляться в кровати, а окончательно проснувшись с чашкой кофе переместиться к компьютеру и вдоволь налазиться по блогам про скрап. И хорошее настроение на весь день обеспечено!

           Но что-то я отвлеклась...Хочу представить вашему вниманию очередную детскую страничку и снова это подарок на день рождения сына подруги Саши. Делала я эту страничку по скетчу  блога Anna Scrap.

             Завидую опытным мастерицам которые могут совмещать в одной работе задания сразу по нескольким челендж-блогам) Это просто высший пилотаж)

А вот собственно и сама страничка...

       Работа по скетчу мне конечно дается еще с трудом)  Кроме этого я создала себе дополнительных трудностей..Сесть бы за страничку заранее...Но как всегда все откладывалось на потом и дотянулось до последнего дня, когда на следующий день надо было страничку уже вручать. И конечно я забыла на компьютере напечатать надпись, чтобы ее вырезать.
            Пришлось самой писать и вырезать))
А еще как оказалась я неправильно сфотографировала работу)Хоть и сделала множество фотографий. Задним умом теперь думаю что надо наверное было ее лежа фотографировать...потому что сейчас как не обрезай квадрата не получается...задний фон выглядывает.
        Настроения страничке кроме улыбающегося Саши прибавили три задорных снеговика.

         Ну вот пожалуй и все...Ах да..критика работы приветствуется! Я еще не опытный скрапер и так хочется учиться на своих ошибках. Всем пока-пока!

4 комментария: