вторник, 29 сентября 2015 г.

Элегантный Новый год



       Вчера я целый день заглядывала  на форум и нет задания и нет...Уже вечером решила я заглянуть и вот оно....новое задание. Первой мыслью было какое золото, какой черный, ничего у меня такого нет, а значит надо идти покупать .. И мысли завертелись...

       Потом подумалось, Лена, стоп! Ну как нет, ну есть же обязательно что-нибудь и где-нибудь, уж не может быть чтобы не нахомячила, даже если и совсем не помнишь.

          И вот методично перебирая все свое богатство оказалось что действительно есть и золотое и черное и украшения))) Даже натирки есть новогодние хоть убейте меня не помню когда я их приобретала)))

           Когда все было найдено, я решила а чего тянуть-то. Надо сесть и сделать. И вот результат моих трудов.


А это поближе....



             Наверное зря поторопилась)) Не знаю даже пусть будет так)) Принимаю конструктивную критику. Буду очень рада комментариям. Всем пока-пока))

Р.S. Обещала исправиться - и вот исправляюсь. Получилось гораздо лучше))) Хотя все- равно далеко до идеала.


6 комментариев:

  1. Вот какое правильное решение - села и сделала, молодец! Раз уж разрешили критику, можно я выступлю? Я бы оленей вырезала более тонко - на мм от края изображения, и даже рога (ну может не так прям точно-точно по рисунку, но все же поближе) - тогда олени были бы более ажурными и сама открытка получилась бы более легкой. Сейчас олени чуточку тяжеловаты для такого красивого фона и такой изящной надписи. )))
    А про задания... К сожалению, на портале нельзя написать черновик, как в блоге, чтобы в нужный момент опубликовать. Поэтому, видимо, все задания будут публиковаться во второй половине дня - утром я просто не успеваю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за критику)Меня при вырезании как раз рога смутили))Буду исправляться!

      Удалить
    2. ну да, их, конечно, хлопотно вырезать, понимаю ))))

      Удалить
    3. Вот не устану повторять - молодец! ))) А идеал достигается тренировкой (во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!). Так что все получится )))

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить