воскресенье, 14 мая 2017 г.

Заявка в ДК Businoknet

            Скрапулечки, привет! Думала я думала и все-таки решилась подать заявку в ДК блога Businoknet! И пусть мне повезет!!!  


            Давайте знакомиться? Меня зовут Лена и я скрапоголик))) Скрапбукингом заразилась в 2014 году и с каждым годом диагноз только усугубляется) О чем говорит даже мой ник Скрапуня. Живу и скраплю я в городе Кирове, больше известном как Вятка.  Работаю бухгалтером в театре кукол, поэтому творчество окружает меня везде и дома и на работе.

             Мой самый любимый объект в скрапе - странички, тут точно есть где разгуляться! Хотя конечно делаю и открытки и миники) . За что я люблю скрап?  За многообразие возможностей.... разные стили, разные объекты, поэтому этот вид творчества и не надоедает.

          Как можно для себя выбрать один стиль, когда все они неповторимые - нежный мимимишный шебби, яркая и веселая американка, ностальгический винтаж, брутальный и эмоциональный гранж. Поэтому я пробую себя в разных стилях.










               Раньше в ДК я не состояла. С одной стороны это плохо - я "кот в мешке", с другой стороны все мое свободное время, все творческие идеи я могу посвятить одному блогу Businoknet!  А также хочу сказать, что я очень люблю гулять по бложикам и оставлять комментарии, потому что скрапового общения всегда не хватает, а мои друзья уже не могут слушать о бумажках, клеях и красках.

Мои контакты:

Я в контакте: http://vk.com/id74813230
Мой канал на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCQtp8fqxTMST-QdM6_5SjyA
Инстаграм: @scrapunya (завела совсем недавно)


Всем пока-пока. Я очень надеюсь что я та самая фея-бусинка)))

2 комментария: