понедельник, 15 мая 2017 г.

Новогодняя открытка в розовых тонах

               Скрапулечки, привет! По календарю уже скоро конец весны,  настроение как и погода осенняя, а работа у меня сегодня зимняя)

                Какой-то грустный у меня получается 2017...и я надеюсь что этой открыткой я открою светлую полосу и начну год с чистого листа. 

                

            Вот такая открытка у меня получилась. Как все-таки тяжко делать открытки, как мало на них места))) А на АТСках вообще места нет совсем, но вот делают же люди удивительные работы, поэтому все-таки надо тренироваться делать и мелкий формат, вообще я надеюсь что когда-нибудь дозрею и до АТС.  (Ну если уж совсем честно один раз я делала АТС когда только познакомилась со скрапбукингом, но настолько они были плохонькие, что никому показывать не стала, а потом и вовсе разобрала их на части). 




                Участвую с этой открыткой в блоге Special Day Cards в задании Новый год в розовом цвете. Вообще идея делать новогодние открытки в течении года очень интересная, потому что я скрапер-черепаха, и в новый год у меня начинается паника от того сколько всего надо сделать, да и конец года в бухгалтерии бюджетной это не хухры мухры. Поэтому я надеюсь, что и дальше буду принимать участия в таких заданиях и у меня открытки поднакопятся))

                Буду рада критике, да и просто комментариям))) Как у вас погода? Как настроение?

Обнимаю.

12 комментариев:

  1. Лена, не грусти, все наладится! Желаю тебе хорошего "начала года", пусть всё плохое останется позади!
    Открытка отличная, на мой взгляд) Я вообще неровно дышу к этой коллекции от Скрапберриз) А идея готовить сани летом очень хорошая! Я в прошлом году даже участвовала в таком СП, и все эти зимние открытки, заготовленные летом, меня потом ооочень выручили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо!Буду надеяться на лучшее!Мне тоже очень нравится эта коллекция...режу ее и жалею))Надо будет где-нибудь еще одну прикупить)

      Удалить
  2. Чудесная! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, такая приятная неожиданность твоя открытка! Она прелестная! Нравится очень! и никогда не сдавайся- на смену плохому обязательно хорошее спешит, просто потерпеть нужно, и немного подождать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое)))Сейчас меня всякими делами завалили, и даже нет времени погрустить)Лучшее лекарство от всех недугов - занятость.

      Удалить
  4. Что-то этот год мало кого радует....я тоже другого ожидала от него....А открытка милейшая! Пусть всё наладится! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Настюш)))Будем держаться!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка! Спасибо за участие в задании от SDC!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная работа. Спасибо от блога SDC!

    ОтветитьУдалить