воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Новогодний сезон открыт !

            Скрапулечки, привет! Как долго я ждала  Новогоднего настроения на портале "Скрап инфо". И уже даже подумывала участвовать в каком-нибудь другом блоге в СП по новогодним открыткам, но если честно не хотелось, и я все надеялась и вот УРААА!!! 

           В прошлом году мне очень понравилось участвовать. Какая-то душевная атмосфера, много вдохновения и болталка конечно))) В этом году Новогоднее настроение проходит сразу и в блоге и на портале) 


            Когда уже точно стало известно, что новогоднее настроение  будет я сначала очень обрадовалась, а потом сразу же задумалась и в голову пришли следующие строчки:



Попрыгунья Стрекоза

Лето красное пропела,

Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.


             К чему я это? Все просто))За год должно  было как-то улучшиться мастерство, я должна была выйти на новый уровень, но открытки я делала очень редко. Меня во всю захватили странички- там уж точно есть где разгуляться)))) А еще я себе дала установку не покупать зимней бумаги, а использовать давно купленную, не знаю что из этого получится))




             Первым заданием стал леттеринг. Тут Рита как всегда оригинальна))) Я давно восхищаюсь леттерингом, просматриваю на ютубе как делают красивые завитушки, но сама ни разу не делала.  А все из-за того что я пишу как курица лапой.  И хоть в задании есть шанс увильнуть  - можно использовать штампы, карточки с готовыми надписями и т.д., я решила так " Лена, надо попробовать! "  Исписав много тетрадных листов, использовав разные шрифты и инструменты для нанесения - и маркеры и кисти и ручки и т.д. Все-таки остановилась на этой надписи)



            Детальки))))



И как вы уже поняли с этой открыткой я участвую в блоге Журнала "Скрап-инфо"  по заданию Новогоднее настроение-1этап Леттеринг.  



             А всем кто еще не присоединился очень советую, ведь время еще есть!!! 
                                       Позитивного настроения!
                                            Буду рада критике!

14 комментариев:

  1. Лена, вот ты умничка! А я ещё не бралась))) Хотя идей море. Надпись всё-таки лучше не от руки;-) Простииииии......ты просила критику) Хотя если будешь дарить кому-то из своих - они же знают, что это твоих золотых ручек дело - им, скорее всего, очень понравится, потому что открыточка получилась душевная и очень-очень милая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш))))))Я знаю что получилось кособоко, но в этот раз у меня был принцип такой оставить что получится именно от руки)))А вообще я конечно за штампы в этом плане)))И обязательно присоединяйся, тем более что у тебя море идей)

      Удалить
    2. Буду - в плане стоит;-))))
      Я только что поняла, что Снегурку ты на место посадила - на облачко))) Она там сидит и из крыночки снег вниз разбрасывает;-))))

      Удалить
  2. Такой нежно- снежный сюжет,очень мило получилось! Мне как раз надпись от руки очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. ох, вот читаю ваши посты и думаю, что я все-таки не зря решила: путь недосплю, но НН в этом году сделаю)))) Про открытку имею сказать вот ,что -мне кажется, что с таким форматом надписи было бы лучше, если бы она не была вырублена фигурно - а была бы написана или на фоне или на отдельной подложке (баннере или чем-то таком). Но идея и попытка - отличные! И - спасибо за верность НН!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита,конечно не зря!Стольких людей осчастливила))))Спасибо за критику!Для меня это очень много значит!

      Удалить
  4. Нежная,воздушная работа!!!Мне как раз понравилась форма написания текста. Мне кажется именно такая рукописная надпись соответствует цвету, форме и придает нечто облачное, размытое!Нечеткость подчеркивает воздушность, на мой взгляд! Спасибо за идею и работу!

    ОтветитьУдалить
  5. Милая, нежная открыточка!
    Очень позитивно!!!
    Скрап-уголок у вас классный, хорошо, что сбываются мечты!
    Дальнейших вам свершений и позитива)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно)))Хочу как-нибудь собраться и весь скрап уголок сфотографировать поподробнее))

      Удалить
  6. Очень красивая открытка. Радует, что в ней читаются русские мотивы - голубая цветовая гамма и наша Снегурочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Это коллекция "Русская зима" от Скрапберисс - обожаю ее)))

      Удалить