вторник, 15 декабря 2015 г.

И снова отчитываюсь))

                  Скрапулечки, привет! У меня почти закончился ремонт...ааааааа!!! Я очень рада этому)) А еще я ходила на концерт  Брендена Стоуна. Очень нравится этот певец.В 2005 году он принимал участие в конкурсе "Новая волна" представлял Испанию. А те кто любит юмор знают его по тем песням, которые он поет на концертах Задорнова. Вообщем это безумно здорово сходить на концерт любимого исполнителя! Всем советую!!! 




       Здесь мы сфотографировались с саксофонистом.

       
       Ну и конечно же поймали за кулисами самого Брендена. От концерта осталась масса позитивных впечатлений!!! Под конец зал аплодировал стоя и даже под пару песен на бис мы потанцевали)))

      Продолжаю хвастаться)) У меня какая-то полоса белая)))Тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву.
   
         На портале "Скрап-инфо" я выиграла три трафарета от "Фабрики Декору" на выбор)))вот жду не дождусь)))

     В "Скрапакадемии онлайн" за мое письмо деду морозу я выиграла набор пудр для эмбоссинга. Тоже жду))Придется себе фен дарить на новый год))

       А вы вот верите что так бывает? Мне до сих пор не верится)))))))))))

        Теперь ближе к делу)) Я не бросаю Новогоднее настроение на портале "Скрап-инфо". 



      Еще я закрыла один долг)) Может кому-то покажется и он незначительным, но для меня создание странички пока еще совсем не просто.




            
      И уже успела страничку вручить. Подруга была очень рада и меня хвалила))А это невероятно приятно!

      Маленькое отвлечение ...у меня на днях родилась открытка...что самое интересное не по долгам, не по заданиям, а просто так....



     Девочки это вроде КАС? К сожалению ее пришлось подарить, но она самая любимая на сегодняшний момент.

      Ну и на по следок чуть-чуть размышлений.





          Конечно уже становится понятно что все долги в 2015 году не закроются. Ну об этом мы поговорим в итоговом посте)))Многие девочки решили от чего-нибудь отказаться. Я думала-думала и решила что не от чего отказываться не буду все мне нравится)))Просто все оставшееся перенесу на 2016 год, кроме возможно альбома "Семейный архив". Очень хочется сделать такой альбом, но уровень мастерства у меня пока не дотягивает, а старые семейные фотографии это так серьезно..Хочется сделать стоящий альбом. 

          Его может даже на 2017 перенесу)))))но когда-нибудь обязательно сделаю. Надо еще узнать побольше о моих предках, отсканировать письма, записки и т.д., еще мечтаю сделать в этом же альбоме генеалогическое дерево...

         Еще хотела вам сказать что надо уметь говорить нет! Вот нет и все! Если вас как скрапера просят о чем-то родственники или знакомые или заказчик вам не нравится, вообщем работу делать не хочется, то просто говорите НЕТ! Если вы конечно скрапите для души))) Это во многом упрощает жизнь))Только не надо потом мучатся долгими бессонными ночами а не обиделся ли тот человек и т.д. и т.п. И обязательно отдыхать! Недавно устроила себе после работы  спокойный отдых...аромолампа, ванна, журнал "Скрап инфо")) И на следующий день была как новенькая)))Как-будто отдохнула несколько дней от работы).

         Все надо закругляться)))))))А то это тяжело читать все будет)) 

 PS   В комментариях обсуждалось неоднократно...Даша, давай как-нибудь продлим проект в 2016 уже без призов))? Или может ты что-нибудь замутишь на похожую тему? Потому что во-первых очень жалко расставаться с такой дружной компанией, во-вторых это реально работает!!! и не дает лениться)))Я думаю многие были бы за)))

PSS Отстала я со своим ремонтом и завалами на работе от жизни. Оказывается уже все это обсудили))))Я тоже всеми лапами за возобновление проекта следующей осенью!

Пока-пока))

7 комментариев:

  1. О, Леночка, сколько позитива!) Это нужно, это важно и каждый этого достоин!)
    Выигрыши - ура!), отдых - здорово!)
    Я с тобой согласна, отказываться от чего-то не буду, а просто в итоге посмотрю что да как сложилось!)
    А знаешь, смешно прозвучала фраза "к сожалению её пришлось подарить"))) Как маленький ребёнок идёт на ДР к другу с красивой машинкой, приходит а дарить так не хочется, хоть себе забирай, а к другу не иди)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля)))Действительно как маленький ребенок))))Просто обычно как-то много времени проходит от момента создания открытки до ее подарка.А тут я не успела налюбоваться)))

      Удалить
    2. понятно))) просто не наигралась)))) ну и ладно) в следующий раз чуть больше налюбуешься, будет стимул сотворить ещё одну любимую работу)

      Удалить
  2. Ленок, ты прямо счастливчик. Концерт, 2 конфетки! Дела идут круто))
    Если тебе твои проекты по душе, то зачем же отказываться. Надо сделать и радоваться :)

    По поводу открытки не подскажу, Кас - не Кас. Даша придет, все расскажет))) Ты розочки раскрашивала акварелью? Классно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка))Да акварелью)))Захватило меня это занятие...вот думаю теперь хочу много-много штампов и раскрашивать и раскрашивать)))

      Удалить
    2. Лена, привет! Очень понравился твой отчет:) В нем столько жизни, позитива:) Мне нравится читать про жизнь, и сама иногда вставляю какие-то моменты из наших будней. Надеюсь это не отталкивает гостей. Поздравляю с конфетками, так приятно их получать:)
      Открытка на мой взляд - очень даже КАС.
      Про проекты: я свой список практически полностью перенесла на следующий год, причем сильно дополненный. Так как там всё что мне дорого на текущий момент, и я не готова расставаться с этими планами. И я уже сейчас вижу что в следующем году мне его не перелопатить. Но он будет моим скелетиком, который надеюсь обрастет готовыми работами:) Пусть даже и не за 1 год.

      Удалить
    3. Спасибо))У меня тоже в мыслях уже список все растет и растет))))Столько всего хочется! Главное удовольствие получать))) а то иногда делаем сами из себя загнанную лошадь))

      Удалить