понедельник, 12 октября 2015 г.

Отчет номер три или самокритика!

         Скрапулечки, привет! Отсутствие результата - это тоже результат! Ничегошеньки я не успела по своим долгам. И это повод для меня задуматься, ну как же так?

       Понятно что работа и всякие квартальные отчеты, и дома часто были гости а к их приходу делалась генеральная уборка)) и опять же готовка...

               Но разве это повод? И нельзя сказать что я не уделяла внимание скрапу, уделяла конечно, но почему-то не долгам. Вообще я считаю все наши долги образуются от того что мы очень эмоциональны. И хочется всего и сразу! И тут поучаствовать и там)))

             Сама сейчас стараюсь с настороженностью листать скраповые блоги, чтобы не ввязаться в очередную авантюру. Но как то плохо у меня получается))) Заглянула в блог Люды и загорелась уже новым СП)) Пока успокаиваю себя что никак не получится у меня по срокам))Потому что краски во втором доме, а там я буду как раз только 14 (а это последний день первого этапа), но кто же знает, может я к 14  обезумею и все-таки ввяжусь в новый СП)))) 

                   Итак, буду признаваться чем я соблазнилась на этой неделе)) Шастала я по блогам и увидела мастер класс Elena-ZerrA и просто не смогла я устоять! Микс-медия меня к себе манит, но свой секрет так и не раскрывает) И вот результат...












        

         Работой я не вполне довольна))Но думаю обязательно еще попробую)) Все-таки работа с красками, спреями это не передаваемые ощущения! 

            И вот я задумалась полезны такие отвлечения от цели или вредны? Вот вы как думаете? Я все-таки решила что полезны! Все-таки мы люди творческие и жить совсем по строгому плану иногда пугает и хочется уйти в отрыв)))))

               Но главное чтобы отрыв был коротковременным))) И с новыми силами и новым вдохновением мы начали работу над долгами! 

                 И еще решила себе составить план над предстоящую неделю)))  Изначально у меня было 12 заданий, осталось 9.  По всем конечно я не успею что-нибудь поделать за неделю, но план такой:
  •  по СП "Новогоднее настроение" -  продумать открытку, нарисовать ее, подготовить все материалы
  • по СП " Акварель" - нарисовать все-таки листочки (это 4 этап)
  • подготовить и распечатать фотки по ДД 2014 и по PL январь 2015
  • разобрать фото хотя бы февраль и март для PL)))Уж очень много я конечно фотографируюсь))
  • начать декупаж салфетницы, хотя бы зашкурить и загрунтовать.

               Планы как всегда наполеоновские))))Но время же идет! Оглянуться не успеем как новый год подкрадется))) На сегодня со всеми прощаюсь. Вдохновения и побольше позитива!

10 комментариев:

  1. Леночка, а ты попробуй не заходить в новые анонсы. Или поставь условие: сделала пункт по долгам - иду читать 10 новостных постов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка, буду стараться на этой неделе!

      Удалить
  2. Лена, самоанализ - тоже полезная штука! Юля хороший придумала стимул)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, я не виновата))) Ты сама увидела СП :)
    Я считаю, что отвлечения полезны, но сильно не увлекаться.
    И ты прямо план себе составила, молодец! В следующем отчете ждем реализации.

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! 9 заданий на неделю! Это круто! А для меня, черепахи, так вообще не досягаемо.
    Мне кажется отвлекаться можно, если в итоге это помогает быть в творческом тонусе. Или специально чередовать новое и старые недоделки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет)))9 заданий осталось сделать из изначальных 12))

      Удалить
  5. Лена, конечно отвлекаться надо. Ведь все наши долги образовались потому, что мы перегорели к проекту... Ну не все, а большинство наверняка. Так чтобы вновь зажечься нужно вдохновение, а откуда же его черпать, как не из новых работ. А вообще соглашусь с Юлей. Я себя теперь во всем стараюсь тренировать. Например, изрезала в ноль набор бумаги, только тогда покупаю новый (это не относится к каким-то спец проектам, когда нужно что то конкретное). Так же и тут, вот закончу хоть один альбом, можно будет отвлечься на что-то еще кроме ДК )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я стараюсь ограничивать себя в покупке новой бумаги)))Потому что хомяк бушует и куплено ее предостаточно уже)))

      Удалить