воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Шотландская клетка

        Скрапулечки, привет! Как у вас дела? Я тут все пыталась найти шотландскую клетку))))))Перевернула всю бумагу, осмотрела каждый клочок  и нашла, правда небольшой.

       Но как-то не очень я понимала что с ним делать))Вообщем, вдохновение покинуло меня.Но оно конечно же вернулось, как только рэндом меня выбрал)))))))))Я скакала, носилась, кричала и пугала окружающих своими бурными эмоциями)))))))

И все-таки сделала открытку



           Кирпичики делала по МК Олеси Бариновой, я тут параллельно еще в одном интересном проекте участвую)))Кому интересно подробности тут .

          И детальки



И вопрос к тем у кого есть текстурная паста с эффектом снега))Правильно я ее применяю?)))))))Вообщем как лучше делать сугробики небольшие на декоре?




И конечно я участвую с этой работой в 3 этапе проекта Новогоднее Настроение от журнала Скрап-инфо. И как жаль, что вышел последний номер.....Грустно....Но так как я являюсь подписчицей то этот исторический номер обязательно попадет ко мне в руки. А вообще Скрап-инфо это целая эпоха...Журнал начал выпускаться еще тогда когда я и думать не думала о творчестве....И особенно жаль невероятные проекты- это наше любимое новогоднее настроение и конечно же скрапбукер года. Но как я поняла из того что писала Рита еще не все потеряно и проекты возможно будут продолжаться.



              Ну вот и все на сегодня. Пора ложиться спать, но хочется еще по блогам девочек пробежаться и посмотреть какую красоту они создали. А потом уже спать) И главное теперь с ягодками не затягивать))Не люблю  делать  работы в последний момент - это как-то нервно для меня))

P.S. Девочки помогите плиз, или я в танке или лыжи не едут. Блогер изменился и у меня проблемы в том что я не вижу кто на меня подписывается. Может кто-то знает где это отображается, я раньше думала что сообщения будут  на почту приходить, ну как комментарии что ли. И хотелось бы чтобы где-то можно было увидеть их блог))Ну чтобы в гости то ходить...надо же подписаться...а то у меня какая-то ерунда выходит...

16 комментариев:

  1. Ой какая красота!!! А кирпичики вообще мечта!(когда же я решусь на пасту...) открытка замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))А паста нужный материал!Хотя все зависит от стиля работы)

      Удалить
    2. Насмотрелась на Вашу красоту и тоже решилась на эксперименты с пастой)))

      Удалить
  2. И снег,и снегирь ,и сочетание красного и зелёного цветов . Интересно смотрится ,когда именно зелёного цвета чуть больше .Очень выразительно получилось !

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, красивая открытка! Палитра замечательная, и шотландская клетка вписалась сюда очень органично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,отдельное спасибо за палитру))Я эти кирпичики столько раз красила чтобы они сочетались с бумажкой))

      Удалить
  4. Как мне нравятся эти сугробики! да, и палитра очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Кирпичики как настоящие! С праздничным настроением вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Увлеклась я во всю кирпичиками все хочу закирпичить)))

      Удалить
  6. Стильная открыточка получилась :)
    И снежная текстурная паста хорошо смотрится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Очень хотела чтобы реалистично получилось)

      Удалить
  7. Лен, вот мне прям очень нравится. Здесь все к месту - и снег, и слои, и фишка и зеленый кирпич И вот смотри - с красным кирпичом тоже было бы хорошо, но с зеленым - прямо изысканно, с изюминкой. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита,спасибо большое))))Мне очень приятно))

      Удалить