вторник, 1 ноября 2016 г.

Мой автопортрет)

          Скрапулечки, привет! Сегодня я с нескраповым заданием)) Последнее время меня поглотили квартальные отчеты, мысли о зарплате и слухи о возможных сокращениях. И настроение какое то - никакое) Приходишь с работы и скрапить совсем не хочется, да и вообще ничего не хочется... Все думы, думы...

          И сегодня мне вспомнилась фраза: "Я девочка я не хочу ничего решать, я хочу платье." Вообщем, буду надеяться что все будет ХОРОШО!

А тем временем в блоге scrapcraft стартовало новое задание "Автопортрет". 


И я решила порисовать. Вы любите рисовать? Я просто обожаю, но совсем не умею)) Для меня это просто релакс)



          Вот такой автопортрет)) Да, кстати, я сейчас рыженькая)) Когда рисовала напевала песенку "Из чего же, из чего же , из чего же сделаны наши девчонки?" Из чего же сделана я думаю понятно из моего немножко детского рисунка - ну чего уж там как смогла))

            Всем счастья и добра! И чтобы денежный вопрос вас не мучал))))

7 комментариев:

  1. Леночка, привет! Автопортрет очень понравился!!! Ты просто молодец! Твоя искренность, доброжелательность, веселость, жизнелюбие вот что льется из твоего рисунка! Как бы мне загасить вечного критикана внутри меня и то же хоть раз релакснуть, (когда рисую или скраплю или готовлю)), а не искать недостатки в том, что я делаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, привет!Спасибушки)))Если честно в скрапе у меня редко получается релакснуть))Часто делаю работу и понимаю что чего-то не хватает и задумываюсь почему у всех руки растут из нормального места и только у меня не из того))))) Наверное это из-за завышенных ожиданий. Вот в рисунке я от себя ничего не ожидаю поэтому и релаксирую))

      Удалить
  2. Ой, Лен, как же здОрово, что ты смогла немного отвлечься от работы! Получилось очень миииило!)))) Спасибо тебе от ScrapCraft.ru и от меня лично;-)А насчет скрапа - уверена, причину ты понимаешь правильно: ожидания нас губят! Просто позволь себе кайфовать и не сдавать экзамен каждой работой;-))))) Однажды я поняла простую истину: лагеря отзывов о наших творениях ВСЕГДА ДВА - те, кому нравится, и те, кому не нравится))))) Приняв этот факт, ты, возможно, сделаешь свои лучшие шедевры!;-) Хотя твои работы уже хороши - это я тебе говорю;-))))) Лови обнимашки!;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Настюша!Очень приятно)))Обнимашки поймала-теперь лови ответные)))Вот почитаешь такие комментарии и сразу настроение поднимается после рабочего дня)))

      Удалить
    2. Для этого и существуют блоги;-)))) Поймала!)

      Удалить
  3. Ой, как классно! Столько всего яркого и позитивного в этом портрете! Елена, выше нос! Отчеты и рабочие невзгоды преходящи, а наше настроение всегда с нами! Спасибо от ScrapCraft.ru за художественное воплощение себя!

    ОтветитьУдалить