воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Шьем бумагу или страшный сон!

                  Всем привет!  Давненько я не писала в блоге))Но это не значит что я ничего не делаю. Сегодня хочу рассказать о 2 этапе проекта "RE-формат" в блоге ScrapMir


             Вдохновившись своей работой в 1 этапе я с нетерпением ждала второго задания, и о ужас - это задание шьем бумагу. Внутри как-то все перевернулось и желание скрапить отпало совсем)) Думала что выйду из проекта, но все-таки сегодня сделала работу

            Шить мягко говоря не люблю, для меня это страшный сон еще со школы, где на уроках труда шили фартуки)) Машинки соответственно у меня нет. И вообще я так была рада когда нашла себе такое хобби в котором шить совсем не обязательно))Так что не одна из моих работ не прошита не разу))) Поэтому для меня эта работа действительно прорыв, хотя я ей и недовольна, и вообще надеюсь что шью в скрапе первый и последний раз))))))Однако все в нашей жизни может быть и когда-нибудь возможно я до этого дорасту.


         Для дырочек  использовала специальный инструмент-называется копир для кожи, такое колесико с шипами. Дырки получились какие-то большие, наверное надо было взять другую иголку или нитки какие-нибудь не обычные, даже теряюсь, потому что совсем в этом вопросе не опытна).


 А вот и сама открыточка...

Всем пока-пока)))Надеюсь дальше будет легче)))

11 комментариев:

  1. Лена, иногда надо выходить из зоны комфорта. Так что ты молодец что сделала это!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, ты молодчина!!! Самый ценный опыт, тот что через не могу! Твои чувства от уроков труда мне очень знакомы)) но теперь я шью с большим удовольствием, благодаря скрапу полюбила шитье))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно,что ради нашего проекта вы смогли преодолеть себя!Получилось очень интересно!Спасибо от блога СкрапМир за поддержку наших идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, респект за усилие над собой и шаг в неизведанное!)
    Возможно любовь к шитью бумаги проснётся, а может и нет. Но вы точно будете знать, что попробовали!)
    Спасибо за участие в проекте "Rе-формат" от ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))Сейчас Скрап-академию смотреть - тоже все шить заставляют -прямо беда)))))

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка получилась замечательная!!! Я вот тоже терпеть не могу шитье!!! Поэтому и застряла на этом этапе. Так что я тебя, Лена, прекрасно понимаю!

    ОтветитьУдалить