понедельник, 8 мая 2017 г.

Страничка "Я хочу быть с тобой"

           Скрапулечки, привет! Как у вас дела? Как погода? Ну когда же, ну когда же уже придет тепло)))))) Надеюсь все-таки к моему отпуску распогодиться) А я к вам сегодня опять со страничкой, вот люблю их и все тут! Думаю дай  сделаю открытку или миник, а получается все равно страничка)

            В этот раз меня вдохновили два блога Чай с корицей и Happy Bunny: эмоции и черный цвет и сразу же решила, что будет мрачный гранж. Вот люблю я этот стиль...У всех конечно разное представление о творчестве, некоторые считают что творчество должно дарить радость и в этом я с ними соглашусь, но иногда хочется как-то выплеснуть свои отрицательные эмоции....и сразу на душе легче становится.

Итак,  цвет- черный, эмоция - отчаянье...Смотрим?


          Фотографию взяла из интернета, хотя у меня много моих фотографий, но там обычно рот до ушей))), никак к этому стилю они не подходили.



            Кирпичи (мною обожаемые)...дай мне волю  все закирпичила бы))




       Ну и слова наверное все узнали)) Песня Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой". В свое время когда приличные девочки сходили сума от "Руки вверх", я слушала рок и говорила что попса отстой))))))) А сейчас и "Руки вверх" хорошо слушаются - это наверное ностальгия.


      Ну вот и все на сегодня)) Буду рада критике! 

           И как вы уже поняли хочу с этой работой поучаствовать в заданиях двух блогов:

Чай с корицей 

Сорок восьмое задание "Emotions"





Доска вдохновения с ОЭ–черный цвет

Все пока-пока!

6 комментариев:

  1. Лена, очень пронзительно! Даже и не знаю, что еще сказать о столь эмоциональной работе, страничка говорит сама за себя.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,такая противоположность предыдущей страничке!Мне аж самой становится не по себе,когда смотрю и погружаюсь в ее смысл.Тебе так хорошо удалось передать это отчаянье.

    ОтветитьУдалить
  3. Смысл передан просто бесподобно...Заставляет включить голову и Думать...Спасибо за участие от HappyBunny!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень рада что сумела донести смысл работы.

      Удалить