четверг, 21 января 2016 г.

Мания величия

         Скрапулечки, привет! Я тут немножко пропала) А все потому что у меня радостные новости...я переезжаю!!! До конца января должна переехать обязательно, в связи с этим у меня просто море дел. Я собираю вещи, клею обои, решаю всякие хозяйственные вопросы)) И даже чуть-чуть успеваю скрапить)
Очень надеюсь, что успею выполнить все задания по  СП "Зажги свою идею 2" в блоге "Заготовочка". Но сразу говорю, что не обещаю))

      А сегодня я с заданием № 14 " Мания величия". Задание выполнила еще на каникулах, но все никак не могла найти время выложить))





         Сначала я все пронумеровала. Решила что справлюсь быстро, не тут-то было! Бодро добравшись до пункта так 40го, у меня наступил ступор. Неужели я больше ничего не хочу? А как люди пишут списки и по 300 желаний? Взяв себя в руки и долго подумав, я потом так расписалась, что еле остановилась)))




         Многое узнала о себе интересного, не знала даже что я такое хочу)Не прислушивалась наверное к себе раньше. Поэтому всем советую: МЕЧТАЙТЕ и лучше на бумаге. Так сказать зафиксировать и для себя и для истории. Это поможет более четко сформулировать мечты, а мечты записанные на бумаге это уже планы и с ними можно уже работать))) 

        Всем пока)))И до скорых встреч!

7 комментариев:

  1. Замечательно! Так держать! Я теперь каждый день хотя по одному желанию дописываю в свой блокнот)

    ОтветитьУдалить
  2. И не просто мечтайте, а визуализируйте!)))Супер)

    ОтветитьУдалить
  3. Ленусь, привет! Переезд это большое дело, удачи тебе)) И да с желаниями главное начать, а потом остановиться трудно)) Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было бы классно!Некоторые желания кажутся мне невероятными))))))

      Удалить
  4. Замечательно! Побольше прислушивайся к себе и пусть сбываются все мечты!) Да и благополучия на новом месте ;)

    ОтветитьУдалить