среда, 4 ноября 2015 г.

Отчет по долгам и много позитива

             Скрапулечки, привет! Каждый раз с нетерпением жду всех ваших отчетов! Уже я как-то привыкла к этому, Даша давай замути какой-нибудь проект для следующего года!!! А то как-то грустно будет без такой поддержки скрапить.

          На этой неделе я сделала не все что планировала)))И у меня прям уйма уважительных (и не только) причин. Одна из причин  - в этом виновата наша Таня)))))) Да-да. Последнее время я стараюсь особенно по блогам не лазить, чтобы не подбиться на очередной проект. А тут полезла, посмотрела и о ужас!!! Какой я пропустила замечательный проект в блоге "Заготовочка"  "Зажги свою идею" !!! 

         И как я полезла, так и пропала...по-моему дня на два)))Во-первых я все это перечитала))))) Во-вторых я проанализировала 7 своих работ, ответила на все вопросы...и сделала выводы.  Над чем-то посмеялась, над чем-то задумалась. Вообщем девочки всем советую! Тут и на мотивацию занятия, и составление различных планов-списков, и уроки фотографирования работ. Для себя я наметила уже с чем в своих работах  буду бороться))) Таня по мимо всего прочего похоже еще и психолог! А еще оказывается она строгая, но зато справедливая))

         Следующим отвлекательным фактором)))Были два мастер класса. Это мастер класс Ольги Знаменской и Анастасии Исторкиной!  Для них конечно надо выделять много времени потому что первый идет по моему 2,5 часа, а второй целых 4 часа!!! Но это мега-круто!
        
          Хоть мы и ругаем все интернет за то что часто отвлекаемся на него и зависаем там, но огромное ему спасибо за  то, что мы можем посмотреть на наших скрап кумиров! Это так здорово получить множество бесценной информации и море позитива! А еще мне нравится что данные мастер классы проходят онлайн из их дома, поэтому трансляция получается какой-то уютной и домашней))

            Ну вот, сама отвлеклась и вас теперь отвлекаю))))) Но вдруг кому эта информация тоже пригодится)))

        Еще у нас в театре, в котором я работаю))был юбилей 80 лет!!! И мы здорово его отпраздновали!


       По этому поводу я сменила цвет волос и стрижку)))) А еще была награждена грамотой))))

       Продолжаю оправдываться)))))) Позавчера я ходила в зубную и мне так полечили зубик, что весь вечер я была не в состоянии скрапить. Боль была жуткая, я наелась таблеток и залегла спать.))

          А вчера, а именно 3.11 была ночь искусств. Погода конечно была не летная, дождик все моросил и сначала мне идти не хотелось, но тут опять же вспомнилась Таня : "Многие творческие люди знакомы с книжкой "Путь художника" - это отличная методика борьбы с творческими застоями и ступорами.
Если я не ошибаюсь, эта система основана на 12 неделях выполнения определенных заданий. И главное - хотя бы 1 творческое свидание каждую неделю.
Только так можно наполнить сосуд своего вдохновения, чтобы было из чего потом тратить....
Творческое свидание по этой книге - это обязательно выход из дома. Без разницы куда, главное выйти.". Ну и конечно я пошла... И ни капелюшечки не пожалела!

         И я у спела побывать ...в палеонтологическом музее



В краеведческом музее



















         В музее имени В.М. и А.М. Васнецовых
            Еще побывала на мастер-классе по декупажу)))Он оказался для детей, но мы там весело провели время и нахохотались. И там были контуры, никогда с ними не работала, а теперь задумываюсь о покупке. 



           Вообщем мое творческое свидание удалось на славу!!!
           И после стольких оправданий надо бы и отчитаться))) За эту неделю я успела сделать новогоднюю открытку. Буду очень рада, если вы пройдете по ссылочке)) Потому что я там вся в раздумьях, и в том посте мои попытки фотографирования работ (очень важно ваше мнение - со стороны то видней).
             
           И еще я начала все-таки декупаж салфетницы (она еще не закончена) 

          Что-то еще..ах да, я все-таки осилила блоггер в плане добавления банера на панельку)))

          Все кто еще к нам не присоединились, присоединяйтесь! Напоминаю в блоге Hand.Craft идет СП " В Новый год без творческих долгов". Всем пока-пока и побольше позитива!!!
             P.S. не успела в линки)))))добавляюсь в новые))

10 комментариев:

  1. Лена, я тоже бывает хожу за вдохновением в музеи )) Открытку сделала, значит на месте не стоишь, молодец! )

    ОтветитьУдалить
  2. Строгая, но справедливая))))
    Я рада что даже архив проекта был для тебя интересен и полезен!)) Удачи в борьбе с долгами время еще есть ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, огромное за проект зажги свою идею!

      Удалить
  3. Ленок, тебе идет новая стрижка).
    За долги, ничего, что сделано мало, хотя открытка - тоже дело. Существует же жизнь кроме скрапа, ты сходила по музеям, сходила на МК, повеселились. И это здорово! Не все ж в долги зарываться на пределе сил. Отдыхать тоже нужно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))Мне в эту неделю прям нисколечко не стыдно, что мало сделала, потому что время с пользой провела))))))

      Удалить
  4. Ой, Лен, мы с тобой прям на одной волне оказались, я тоже в библиотеке идей у Тани в заготовочке зависла))) А неделька у тебч выдалась насыщенная, позитивная и продуктивная))) молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))))Действительно на одной волне)))

      Удалить
  5. Лена, мне кажется у тебя замечательно прошла неделя! И я тоже зависла у Тани в библиотеке с идеями. Спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить